Улыбка - детский одесский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбка - детский одесский форум » Для посетителей » Вопросы касающиеся Фотошопа


Вопросы касающиеся Фотошопа

Сообщений 11 страница 20 из 208

11

Танюшка ксажелению у меня нет времени писать урок. Все чем могу помочь на данный момент это если вы мне вышлите фотку то я вам все вырежу сама. Фотку отправьте в тему другие заказы.

0

12

Dimitra,спасибо.Готовые рамочки я наскачивала с инета и у вас тоже присмотрела и уже скачала себе,просто хотела сама научиться делать рамочки,а не только пользоваться чужими.

0

13

Танюшка вот в данный момент пишу урок по создание простой рамочки. Через пару минут добавлю в инструменты - создание
[взломанный сайт]

0

14

Dimitra
Танюш скажи помоги пожалуйста.. я скачала фотошоп CS3, а как вообще добавлять шрифты в него?

0

15

mamaOlja я третим не пользуюсь, мне он не понравился ;) Так-как сильно грузит компьютер. На 2 всегда устанавливала в папку со шрифтами. C:\WINDOWS\Fonts

0

16

Вопросик как открыть клипарт в фотошопе. я его скачала здесь на форуме

Отредактировано taja (2007-12-04 20:05:39)

0

17

taja написал(а):

Вопросик как открыть клипарт в фотошопе. я его скачала здесь на форуме

А что не понятного. Как любую другую картинку которую вы открываете в фотошопе.

0

18

Привет!!!Объясни пожалуйста как ты делаешь такие рамочки,как у тебя наверху...[взломанный сайт]Что для этого надо???Заранее спасибо!!!http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies025.gif

0

19

ПУГОВКА Как и обычные рамочки для фотографий только маленькие. А компанующие подбираю в инете вырезаю и комплектую. Обьяснить одним словом это не реально, но просмотрев внимательно этот сайт можно научится.

0

20

А у меня проблемка http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaheul.gif фотошоп страшно вредничает, а происходит это когда я пытаюсь сохранить в формате PDF. Пишет что ошибка в программе.Правда иногда удаётся всё таки сохранить, но очень редко.

Подскажите, плз, что это может быть? Или надо прогу переустанавливать?

У меня photoshop cs

0


Вы здесь » Улыбка - детский одесский форум » Для посетителей » Вопросы касающиеся Фотошопа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно