Улыбка - детский одесский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбка - детский одесский форум » Для посетителей » Вопросы касающиеся Фотошопа


Вопросы касающиеся Фотошопа

Сообщений 1 страница 10 из 208

1

Здесь можете задать любой вопрос кусающий программы Adobe Photoshop. Постараемся вам ответить как можно быстрее!

0

2

Я значит буду первой... например я создала рамочку и хочу создать надпись на русском языке,как это сделать точно?

0

3

0

4

Mouse40
я пробывала создать надпись со всеми видами шрифта, которые есть в фотошопе, но почему-то всё время буквы английские...

Отредактировано mamaOlja (2007-11-10 21:59:06)

0

5

Я вам говорю поменяйте шрифт на компьтере на русский ;) Если его не поменять то конечно будет все на английском только.

0

6

Я вставляю одну фотку в другую, и у меня получается контраст цветов между фотками... Как выровнять цвет фотографий, чтобы казалось, что это одна фотка?

0

7

Krocha написал(а):

Я вставляю одну фотку в другую, и у меня получается контраст цветов между фотками... Как выровнять цвет фотографий, чтобы казалось, что это одна фотка?

Ну это нужно просмотреть уроки улучшения фотографий а там вы увидите все настройки для изменения цветности. А если не поймете то я в ближайшее время напишу урок в разделе монтажа.

0

8

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста,как можно вырезать изображение-картинку,например из большой кртинки маленький кусочек для украшения рамочки.По контуру.Чтоб,например,только один цветочек.

0

9

Танюшка  ну самый простой вариант взять уже готовые клипарты. Они есть на этом форуме и их более 500 штук. Зайдите в раздел инструментов - оформление - клипарты. А вообще это смотря по обстоятельствам можно просто перенести этот кусочек а потом аккуратно подтереть резинкой.

0

10

Dimitra,да,я видела,много уже скачала,спасибо большое.
А можно как-то по контуру обвести и вырезать или нет?Вот например,я хочу вырезать малыша с фотографии,чтоб поставить его фигуру на другое изображение.Как это можно сделать?

Dimitra написал(а):

можно просто перенести этот кусочек а потом аккуратно подтереть резинкой.

Я ластиком еще не совсем умею пользоваться,только стала осваивать фотошоп,вот и хочу научиться обводить контур и переносить вырезанное.Не подскажете как это лучше сделать?

0


Вы здесь » Улыбка - детский одесский форум » Для посетителей » Вопросы касающиеся Фотошопа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно