Улыбка - детский одесский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детское питание

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

девочки а вы смесь какую давали или еще даете?Я своему сейчас даю смесь Тема

0

22

А что такое смесь? Это типа сухого молока? Я своим кормлю. Мой другое не признает какое не пробовала

0

23

Приветик всем! Давно меня не было на форуме, моему сыну Акиму уже полгодика исполнилось, мы только начали кушать пюре картофельное добавляю туда оливкового масла капельку, вообще нас от прикорма стало жутко крепить, но как стала добавлять масло все наладилось. Девочки все делаю сама из продуктов и стараюсь что б все продукты были домашнии, если чесно боюсь всех этих баночных пюрешек, сама творог делаю с домашнего молока, компотик с сухофруктов, туда немного меда добавляю, детки любят сладенькое, бананы нам тоже понравились а вот яблоки кисловатые показались, хотя как по мне так сладкие. Вот хочу купить цветную капусту попробывать добавить в пюре, еа так же можно желток только немного. Морковка варенная нам как то не пошла, плохо перевариваеться у сынульки, решила не давать. Несмотря на введенный прикорм, я так смотрю что для него самым вкусным остаеться мое молоко, ест с большим удовольствием!

0

24

jessi написал(а):

так же можно желток только немного

Нам уже почти годик а желток еще не советают. Он крепит и для дитя это тяжело.

0

25

Dimitra написал(а):

А что такое смесь? Это типа сухого молока? Я своим кормлю. Мой другое не признает какое не пробовала

Я бы тоже рада своим молочком кормить,но у меня сынок в четыре месяца от груди отказался .Да смесь это заменитель грудного молока

0

26

Понятненько.

0

27

Я своей хулиганке вообще рано начала прикорм вводить. С 2-х месяцев понемногу сок яблочный и пюрешку давала, с 4-х каши ввела, к 6 она уже и супчики и творожок кушала, и картофельное пюре. В год перешла на общий стол. Аллергия была только на свежую морковку, а на вареную нет.
С 1,5 мес до 6 была не смеси Хумана пре, потом отказалась и перешли на молоко детское.
Сейчас ей 1,9 кушает все.  А шоколадную конфетку родину продаст.))))

0

28

А я вот совсем не согласна, когда говорят, что нет никакой совместимости заболевания к примеру простудного с нехваткой витамин! как раз есть,если не хватает витамин организм более ослаблен и чувствителен к болячкам! И то что нужно кушать только натуральные фрукты и овощи тоже бред. мы не осилим столько фруктов и витамин каждый день сколько положено кушать в день! Ни физически ни финансово!!! А в комплексе витамин все необходимое на день есть!  Лично я даю своим деткам витамины и рыбий жир и ни капли не жалею, т.к. вижу конкретный результат и пользу от них! раньше мы болели часто,а теперь нет, спокойно ходим в сад и т.д.! мои дети здоровы и это самое главное! выбор каждый делает сам! мы покупаем тут, у них много всяких разных витаминных комплексов: http://baby1care.com/vitaminy/, да и в интернете можно просто поискать.

0

29

Мы кушаем Матерну "Extra Care" с рождения, начали с единички, потом перешли 2 и вот доросли уже и до 3. Смесь очень хорошая, с первых месяцев не вызывает аллергических реакций, мы кушаем ее давно и никаких проблем с животиком или высыпаниями у нас не было. Ребенок стабильно и правильно набирает вес и благодаря смеси он получает все необходимые для хорошего роста и развития витамины. Хотя мой малыш рос без маминого молока, но иммунитет у нас хороший, даже насморк нас обходит стороной. Смесь правда заказываем через интернет baby1care.com

0

30

Мы любим Нутрицию гречаную с бананом

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно