Улыбка - детский одесский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбка - детский одесский форум » Для посетителей » Вопросы насчет форума


Вопросы насчет форума

Сообщений 1 страница 10 из 79

1

Задавайте все вопросы связанные с этим форумом здесь.

Спасибо.

Мы вам ответим в самое близлежащее время.

0

2

Как поменять стиль оформления форума?
При регистрации форум появился в простейшем стиле.
Как выбрать понравившийся стиль из приведенного Вами каталога?

С уважением,
Сталкер-диг.

0

3

stalker-dig Ни как. Эта функция отключена. А чем вам этот не нравится?

0

4

Девочки а если нам свои линеички сделать , а не брать с разных форумов?

0

5

мармуша написал(а):

Девочки а если нам свои линеички сделать , а не брать с разных форумов?

Можно но я не умею. Тоесть ни когда не пробовала. На это наверное место на сайте нужно и скрипт.

0

6

Dimitra
надо порыться в нете - наверняка где то есть обучалка по созданию линеечек

0

7

Здравствуйте!
Не знаю куда написать,если что,то перенесите,пожалуйста,сообщение в нужную тему.Я только недавно скачала фотошоп и пока ничего не умею,но очень хочу научиться.Пробовала вставлять фотографии в готовые рамочки,но у меня получается только с форматом PNG,а с другими не получается,я имею в виду формат самой рамочки.Может там как-то отличается сама форма вставления фото в рамочку?
И еще,а где можно посмотреть как самим делать рамочку?Пусть для начала самую элементарную?

0

8

Как вставлять фотографии в рамочки есть в этом же разделе. Так же есть очень много готовых рамочек в разделе инструментов - оформление. Более подробный урок вставки фото в рамку напишу как будет время, способов несколько.

0

9

Dimitra мне очень понравился ваш форум.

0

10

Dimitra написал(а):

stalker-dig Ни как. Эта функция отключена. А чем вам этот не нравится?

Буду делать форум о путешествиях. У вас есть для этого прекрасный стиль. Почему бы его не использовать?

0


Вы здесь » Улыбка - детский одесский форум » Для посетителей » Вопросы насчет форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно