Улыбка - детский одесский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбка - детский одесский форум » Обсуждения » Декоративная штукатурка: как выбрать и где заказать?


Декоративная штукатурка: как выбрать и где заказать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я недавно решил обновить интерьер своего дома и задумался о том, чтобы использовать декоративную штукатурку для внутренней отделки стен. Хочу узнать у опытных людей, как правильно выбрать вид и оттенок штукатурки, а также где можно заказать профессиональное нанесение от специалистов. Может быть, кто-то уже сталкивался с этим и может поделиться опытом?

0

2

Привет! Да, декоративная штукатурка действительно может кардинально изменить облик интерьера. Что касается выбора, то на рынке представлено множество вариантов оттенков и текстур, от классических до современных. Я недавно заказывал штукатурку на сайте https://settef.ru и остался очень доволен результатом. У них огромный выбор фактур и цветов, и можно подобрать что-то под свой стиль и предпочтения. Кроме того, компания предлагает услуги профессиональных мастеров, которые грамотно нанесут штукатурку и создадут красивое покрытие. Так что смело могу порекомендовать обратиться к ним, если хочешь получить качественный результат без лишних хлопот.

0


Вы здесь » Улыбка - детский одесский форум » Обсуждения » Декоративная штукатурка: как выбрать и где заказать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно