Улыбка - детский одесский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбка - детский одесский форум » Я спортсмен или спортсменка » Как вбрать обувь и аксессуары для футбола?


Как вбрать обувь и аксессуары для футбола?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет, я ищу хорошую обувь и аксессуары для футбола для моего сына-подростка. Сталкиваюсь с этим впервые, поэтому нуждаюсь в рекомендациях тех, кто лично с этим сталкивался

0

2

Мой сын тоже любит играть в футбол. Я бы порекомендовала обратить внимание на кроссовки с хорошей амортизацией и хорошей поддержкой голеностопа. На какой бюджет вы рассчитываете?

0

3

Ну, я не хотела бы тратить слишком много. Наверное, что-то в районе 3000-3500 гривен. Дело в том, что пройдясь по нашим местным магазинам, я не нашла ничего подходящего, что вписалось бы в бюджет

0

4

Понимаю. Тогда я бы посоветовала вам обратить внимание на модели Adidas и Nike в этом ценовом диапазоне. Они обычно делают хорошие кроссовки для футбола. Точно также можно взять недорого аксессуары для футбола. Раз уж в местных магазинах вам ничего не подошло, посмотрите что предлагают в этом футбольном магазине https://4football.com.ua/

0

5

Первое, что нужно учитывать при выборе обуви для футбола - это ее качество и соответствие стандартам безопасности. Также важно учитывать тип поверхности, на которой будет играть ваш подросток, и выбирать обувь, подходящую для этого типа поверхности

0

6

Якщо вам знадобиться чоловічий спортивний костюм adidas то звертайтеся в магазин Адідас, там багато класних речей для занять спортом. Я вибрала COLORBLOCK - це модель спортивного костюма, і він навіть перевершив мої очікування. Костюм чудово сидить на сині-підліткові, не обмежує рухи та дуже приємний до тіла. Він вже не раз ходив в ньому на тренування, і він виявився ідеальним для активного спорту. Крім того, він виглядає дуже стильно, і його можна носити й у повсякденному житті. Цей костюм дійсно на рівні, і я дуже задоволена цією покупкою.
Adidas завжди вражає!
https://i.imgur.com/ZvxOJWb.png

Отредактировано Шарли (2023-08-19 14:05:31)

0

7

Проверенный бренды лучший вариант.

0


Вы здесь » Улыбка - детский одесский форум » Я спортсмен или спортсменка » Как вбрать обувь и аксессуары для футбола?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно