Улыбка - детский одесский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбка - детский одесский форум » Создание » Создание рамочки из готового фона


Создание рамочки из готового фона

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

фантазия написал(а):

как уменьшить фон до размера рамки

Смотрите Вставка фотографий в рамочки там вы найдете как уменьшать.
А вы слой сохранили? Если вы не сохранили то как он появится?

0

22

Вот я выполнила пункт 3, то есть выбрала форму и отменила стиль. А как сохранить?  Ну хоть ты тресни, не могу понять  http://casa-latina.ru/s/s/icon_megafliege.gif . Димитра, пожалуйста, если не сложно, объясни этот момент.

0

23

фантазия Но сохранить то нужно было еще в первом пункте!

превращаем его в патерн в нашем фотошопе:
для этого идём в Edit > Define Pattern...и в появившемся окне жмём ОК

Ну просмотрите внимательнее. Я не могу помочь не зная что именно вы делаете. Сделайте фотку всего экрана фотошопа может я так лучше пойму.

0

24

Димитра, я дошла до пункта 3. До этого все получилось отлично. А в 3 пункте у меня на панели слоев не появляется слой с выбранной формой. Почему? Как мне сделать слой с формой? Я сделала фотку с экрана, но радикал её не пропускает почему-то... И ещё один вопрос. Вот я размеры рамки и фона откорректировала, но рамка открылась на 50%, а фон на 66%. Что в этом случае надо делать?

Отредактировано фантазия (2008-04-23 15:57:00)

0

25

Фух!!!! Что-то слепила... Димитра, посмотри пожалуйста и скажи что не правильно.
http://i047.radikal.ru/0804/54/23ada1c43f10.jpg

0

26

фантазия Много чего не правильно. Те ссылки что я вам дала вы даже не глянули наверное! Во первых вы сохранили не в PNG. И фон задний не удвлили. Вообщем разве вы сами не видите.  http://casa-latina.ru/s/s/icon_megafliege.gif
Хотя так рамочка симпотичная.

0

27

Да я вродебы следовала всем советам. Сохраняла в PNG. А вот про удаление фона можно поподробнее...

0

28

фантазия написал(а):

Сохраняла в PNG

Если вы решили просто поиздеваться то вам не сюда и отвечать я не буду. Я стараюсь помочь пользователям. Не нужно прикалываться, я же приняла ваше сообщение в серьез.

0

29

Вообще-то это Вы издеваетесь! В каждом вашем ответе чуствуется раздражение и неприязнь. Фотошоп сложная программа. И не каждый новичок может сходу разобраться в ней. Я следовала вашим урокам точно, но видно где-то что-то упустила. поэтому и попросила вас о помощи, а в ответ услышала только критику и обвинения в издевательстве и ни одного исчерпывающего ответа. Хорошо же вы помогаете форумчанам... Зачем тогда было открывать этот форум с обучающими уроками, если у вас даже элементарно не хватает терпения для общения с людьми? На той же малахитовой шкатулке, с которой вы копируете уроки, мне уже все подробно объяснили. И не утруждайте себя бесполезным ответом. На этом форуме меня больше не будет.

0

30

фантазия А вы что думаете я сразу не поняла что вы с того сайта. Видно же что вам просто прикольнуться хотелось. Поэтому и задавали кучу вопросов ответы на которые вам и не нужны были!!! Вот и пользуйтесь тем сайтом. Как пользовались столько времени до этого.
И то что это был прикол у меня есть доказательства.

0


Вы здесь » Улыбка - детский одесский форум » Создание » Создание рамочки из готового фона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно