Улыбка - детский одесский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбка - детский одесский форум » Для посетителей » Ваш персональный бухгалтер для бизнеса


Ваш персональный бухгалтер для бизнеса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый вечер! У вас небольшое предприятие и держать в штате собственного бухгалтера необоснованно по экономическим причинам? хочу вам предложить профессиональные бухгалтерские услуги в Санкт-Петербурге. Сейчас многие пользуются ведь своевременная оплата налогов и отчётность прямая обязанность каждого индивидуального предпринимателя. Компания Int-Analitik предлагает  бухгалтера с опытом работы при этом рабочее время специалиста оплачивается только во время его работы. Тут отличные специалисты смогут предоставлять свои услуги как разово так и на постоянной основе. Обычно спросом пользуются такие услуги:
общий учет;
начисление выплат;
подача отчетности в налоговую;
работа с бухгалтерской документацией;
консультирование касательно уплаты налогов.
На сайте https://buhgaltera.spb.ru/ представлен онлайн калькулятор, вы можете рассчитать самостоятельно стоимость или заполнить анкету и специалисты - это сделают за вас! Это очень удобно есть различные тарифы на ваш выбор. Всем рекомендую лучших специалистов по Санкт-Петербургу.

0

2

Для этого лучше всего обратиться в финансовую компанию «Финансы без границ» https://fin-unlim.com/contacts/ , они точно помогут вам поддерживать документацию в порядке. Я сама с ними работаю , помогают мне развивать свой личный бизнес. Это надежно, выгодно и главное , абсолютно безопасно. И цены на услуги этой компании вполне приемлемые.

0

3

Наш штатный бухгалтер уволился, более года назад. Мы решили не брать нового специалиста в штат, а заказывать услуги бухгалтерской компании. Коллеги посоветовали "Бухгалтер РФ", мы к ним обратились и не пожалели. Очень компетентные специалисты, с ними не возникает проблем, касательно ведения бухгалтерии. И по цене это в разы выгоднее, чем содержать в штате бухгалтера, а тем более, команду бухгалтеров.

0


Вы здесь » Улыбка - детский одесский форум » Для посетителей » Ваш персональный бухгалтер для бизнеса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно