Улыбка - детский одесский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбка - детский одесский форум » Обсуждения » Подскажите где можно купить вагинальные шарики?


Подскажите где можно купить вагинальные шарики?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Нужен совет в деликатном деле. Решила укрепить себе тазовые мышцы. Знаю, что в этом помогают вагинальные шарики. Подскажите, пожалуйста, где и какие лучше купить?

0

2

Привет. Да, в этом деле вагинальные шарики помогают отлично. Я себе недавно тоже укрепляла тазовые мышцы. В магазин интимных товаров идти духа не хватило) подруга посоветовала один интернет-магазин, где я совершила покупку. Могу поделится с вами.

0

3

Поделитесь пожалуйста. Мне как-то тоже не хватает духа идти в магазин интим товаров. А укрепить мышцы очень хочется. Может еще подскажете какие лучше взять? Заранее спасибо вам.

0

4

Конечно подскажу. Вот ссылка, где я покупала себе вагинальные шарики https://stylus.ua/vaginalnye-shariki/ купила себе Набор вагинальных шариков Rianne S: Pussy Playballs Nude. В комплекте идет четыре шарика разного веса. Они изготовлены из медицинского силикона, что есть безопасно для организма. В общем ссылку я вам оставила. Выбор там шикарный. Под каждым товаром есть подробное описание. Надеюсь я вам помогла. Удачной покупки.

0


Вы здесь » Улыбка - детский одесский форум » Обсуждения » Подскажите где можно купить вагинальные шарики?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно