Улыбка - детский одесский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лифтинг лица

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу жене на годовщин нашей свадьбы подарит то, что она давно хочет - оплатить ей операцию по лифтингу лица. Скажите, кто в курсе, где можно посмотреть расценки на подобную операцию. И где работают самые хорошие пластические хирурги?

0

2

Правильно, если уж решились спечать с жены красавицу, то нужно отдавать ее в руки только самых профессиональны пластических хирургов. Все-таки, как бы там ни было, это хирургическая операция.

0

3

А интересно, через какое время можно будет увидеть результаты этой операции? Говорят, что сразу после операции пациент выглядит не очень. Но это ведь и понятно - швы свежие, отеки, синяки...

0

4

coxy написал(а):

Хочу жене на годовщин нашей свадьбы подарит то, что она давно хочет - оплатить ей операцию по лифтингу лица. Скажите, кто в курсе, где можно посмотреть расценки на подобную операцию. И где работают самые хорошие пластические хирурги?

Цены на пластику лица зависят от особенностей лифтинга лица . Разные ведь есть операции. Если вы когда то стакивались со всем этим, или имеете хоть какое-то отношение в пластической хирургии, то вы будете знать. что есть  операции подтяжке верхней трети лица, нижней трети лица, удаление комочков Биша. Если интересно, можете все это нас сайте прочитать. Там же и расценки есть.
Например, удаление комочков Биша (это жировая ткань, которая формирует жировое тело щеки) стоит от двадцати тысяч гривен. Эту операцию, кстати, очень любят голливудские красавицы.

https://skr.sh/i/260122/3zHeQ1XQ.jpg

Отредактировано Жанна Пархоменко (2022-01-26 16:58:01)

0

5

Я посещала косметологический центр в Москве, вот этот https://profbeautyclub.ru/uslugi/appara … ng-doublo/, называется "Beauty Club". Эффект просто великолепный от него. Ткани лица подтянулись, появился треугольник молодости снова. Я в полном восторге. Теперь я выгляжу моложе своих лет, причем, гораздою. Очень рекомендую!

Отредактировано Майя (2024-02-22 14:03:10)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно