Улыбка - детский одесский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбка - детский одесский форум » Игрушки » Fisher-Price Горшок КОРОЛЕВСКИЙ


Fisher-Price Горшок КОРОЛЕВСКИЙ

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Понравилась ли вашиму ребенку эта игрушка
Очень довольны

50% - 1
Незаинтерисовала

50% - 1
Только первые дни

0% - 0
Неиспользовали и неслушали о такой

0% - 0
Голосов: 2

1

Возраст рекомендуется с 6-ти месяцев.
Устойчивый и удобный горшок, самый настоящий трон с «королевскими» звуковыми эффектами, обязательно понравится малышу и процесс привыкания к горшку пройдёт с комфортом!
В комплекте
- стульчик;
- чаша горшка;
- брызговичок;
- график достижений с наклейками.
Батарейки 3хАА (в комплект не входят).
Материал пластмасса.
Размер горшка 32х33х33,5h см, высота сидения – 16,5 см.
Размер упаковки 31,5х25х30 см.
Фирма FISHER-PRICE (США), производство Китай.

http://www.elephant.ru/images/toys/52/7815J_.jpg

    * Описание  Устойчивый стульчик выполнен из белого пластика в форме красивого королевского трона с удобными подлокотниками и большими ножками.
    * На спинке – большая ручка для переноски.
    * Чаша горшка выдвигается спереди.
    * Дополнительно можно установить брызговичок.
    * Ножки стульчика снимаются и сидение со спинкой и подлокотниками можно использовать на взрослом унитазе.
    * Королевские фанфары сопровождают посадку малыша на горшок и каждое его свершение. Воспроизводится 3 варианта «королевских» мелодий.
    * Мелодия также звучит при использовании сидения на взрослом унитазе.
    * Если малыш сидит неподвижно более 5 минут, сенсоры отключаются. Нужно просто пошевелиться, чтобы они опять начали работать.

______________________________________________________

Вот решила купить и не знаю какой лучше. Простой или это королевский http://casa-latina.ru/s/s/icon_megafliege.gif

0

2

Dimitra написал(а):

Вот решила купить и не знаю какой лучше. Простой или это королевский

Dimitra, у нас был наподобее этого, но попроще, мне не очень понравился. Хотя тут что удобно (судя по картинке) что куда ребенок писиет расположено под горшком и удобно вытаскивать и мыть. У нас вставлялось сверху и когда дочку поднимали, "горшочек" прилипал к попке. И еще, некоторые дети боятся музыкальных горшков. Поэтому  у нас сейчас два горшка, но писиет она только в самый простой.

0

3

Девочки, у нас горшок по типу этого: с подлокотниками, спинкой, но простой  Geoby не музыкальный........... мы тоже подумывали об этом горшке, но как услышали о нем отзывы знакомых - сразу же передумали................. Дело вот в чем, ребенок привыкает, что играет музыка и он писает, потом где только музыку не услышит, сразу же писает в штанишки............... ребеночку этому уже 2 годика с лишним, родители купили ему обычный горшок, и все поновому приучают его ............... И такие случаи мы слушали не однократно........

0

4

Да я мечтаю купить этот горшочек, но у нас их найти крайне сложно.

0

5

На официальном сайте он есть.

0


Вы здесь » Улыбка - детский одесский форум » Игрушки » Fisher-Price Горшок КОРОЛЕВСКИЙ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно