Улыбка - детский одесский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбка - детский одесский форум » Самые необходимые ссылки » Вопрос по цементной штукатурке


Вопрос по цементной штукатурке

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня такой вопрос: кто-нибудь знает, как правильно выбрать цементную штукатурку для отделки стен? Я вот смотрю варианты, но не уверен, какую лучше взять. Может, кто-то подскажет, на что обратить внимание при выборе?

0

2

Привет! Да, я недавно делал ремонт и тоже сталкивался с этим вопросом. По своему опыту могу посоветовать обратить внимание на магазин td-perel.ru цементная штукатурка Перел здесь. У них отличный выбор строительных материалов, в том числе и цементных штукатурок. Я покупал у них несколько раз и всегда остался доволен качеством и ассортиментом. Они предлагают разные виды цементных штукатурок, в том числе и цветные и теплые. Мне кажется, что это один из лучших вариантов на рынке. Хорошее качество материалов, приемлемые цены и широкий выбор - что еще нужно для успешного ремонта?

0


Вы здесь » Улыбка - детский одесский форум » Самые необходимые ссылки » Вопрос по цементной штукатурке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно