Улыбка - детский одесский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбка - детский одесский форум » Куплю » Какой лучший сервис для ремонта садовой техники в Москве?


Какой лучший сервис для ремонта садовой техники в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возникла проблема с садовым инструментом - газонокосилкой. Она начала странно работать, постоянно глохнет и не дает нормально покосить газон. Я сам пытался разобраться, но что-то не получается. Может, кто-то знает хорошую мастерскую или сервисный центр в Москве, где можно отремонтировать такую технику? Буду благодарен за советы!

0

2

Привет! У меня тоже были проблемы с садовой техникой, и я нашел отличное место для ремонта - сервисный центр https://seltop-service.ru Селтоп. Они занимаются ремонтом не только газонокосилок, но и другой садовой техники, компрессоров, минимоек и многое другое. Мне там отремонтировали газонокосилку быстро и качественно, цены тоже приемлемые. Я доволен их работой, так что смело можешь обратиться в Селтоп, это в Москве находится.

0


Вы здесь » Улыбка - детский одесский форум » Куплю » Какой лучший сервис для ремонта садовой техники в Москве?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно