Улыбка - детский одесский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбка - детский одесский форум » Программы » Где купить линзы и солнцезащитные очки?


Где купить линзы и солнцезащитные очки?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я вот давно уже думаю о покупке новых контактных линз и солнцезащитных очков, но никак не могу определиться, где их лучше всего заказать. Может быть, кто-то из вас уже заказывал такие вещи в интернете и может посоветовать надежный магазин? Буду признателен за любую информацию!

0

2

Привет! Я тут недавно столкнулся с такой же проблемой, и могу поделиться своим опытом. Я заказывал контактные линзы и солнцезащитные очки в интернет-магазине https://optikaoptima.ru "Оптика Оптима" в Нижнем Новгороде, и остался очень доволен. Они предлагают широкий ассортимент продукции, а главное, у них есть бесплатная доставка при заказе от 1500 рублей прямо по Нижнему Новгороду. Кроме того, у них хорошие цены и быстрая обработка заказов. Я даже получил свой заказ раньше, чем ожидал. Так что, если ты в Нижнем Новгороде или рядом с ним, смело обращайся в "Оптику Оптима", я думаю, они точно смогут помочь!

0


Вы здесь » Улыбка - детский одесский форум » Программы » Где купить линзы и солнцезащитные очки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно