Улыбка - детский одесский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбка - детский одесский форум » Программы » Где купить запчасти для инструмента и садовой техники?


Где купить запчасти для инструмента и садовой техники?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возникла проблема с моим садовым триммером - сломалась одна из деталей, и я не знаю, где можно купить запчасти. Может, кто-то подскажет, где в Москве можно приобрести запчасти для садовой техники, в частности для триммера? Интересует надежный магазин с разнообразным ассортиментом и приемлемыми ценами

0

2

Привет! Да, с запчастями бывают проблемы, особенно если нужно что-то конкретное. Я могу порекомендовать интернет-магазин ООО "Селтоп" больше информации здесь. Там я обычно заказываю запчасти для своего бензопилы и газонокосилки. У них качественные запчасти, и доставка по всей России. Очень удобно, если не хочется тратить время на поиски в разных магазинах. Ассортимент у них действительно большой, так что, скорее всего, ты найдешь то, что нужно. Я также обратил внимание, что у них есть разделы с инструментами и бензоинструментом.

0


Вы здесь » Улыбка - детский одесский форум » Программы » Где купить запчасти для инструмента и садовой техники?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно