Улыбка - детский одесский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбка - детский одесский форум » Другие Заказы » Бесплатная консультация психолога


Бесплатная консультация психолога

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите пожалуйста, где можно получить бесплатную консультацию психолога профессионального? Желательно, онлайн.

0

2

Насколько я знаю, есть горячие линии психологической помощи. Поищите через поисковики, думаю, найти труда не составит.

0

3

Да, знаю, что есть бесплатные горячие линии. Даже звонила как-то. Но мне не особо помогали. Может быть кто-то может посоветовать горячую линию, где консультируют именно высококвалифицированные психологи?

0

4

Бесплатные онлайн-консультации с психологами этого центра https://pn-center.ru/besplatnaya-onlain … psikhologa , стали для меня настоящим спасением. Замечательная возможность получить профессиональную помощь без финансовых затрат. Я ценю анонимность, конфиденциальность и теплую, поддерживающую атмосферу в ходе консультаций. Их психологи действительно делают значимый вклад в жизнь людей. Рекомендую обратиться именно к ним.

0


Вы здесь » Улыбка - детский одесский форум » Другие Заказы » Бесплатная консультация психолога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно