Улыбка - детский одесский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбка - детский одесский форум » Другие Заказы » Косметолог в Краснодаре


Косметолог в Краснодаре

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки из Краснодара, кто к какому косметологу ходит? Можете мне порекомендовать хорошую клинику? Посоветуйте пожалуйста. Только не тех косметологов, у которых вы были пару раз, а к которым ходите постоянно, месяцами и годами.

Теги: косметолог

0

2

Сложно что-то посоветовать, так как в Краснодаре много разных клиник косметологических, но остановиться на какой-то одной не так-то и просто. Так как много недобросовестных и низкоквалифицированных специалистов.

0

3

Да, тут я с вами согласна на сто процентов, к сожалению. Но есть же стоящие косметологи у нас в городе, все таки.

0

4

Я нашла косметологию, наконец-то, которая мне действительно нравится. Находится в Прикубанском округе, в микрорайоне Московском. Вот сайт клиники https://newversal-clinic.ru/ . Там отличные косметологи, внимательные и доброжелательные, как собственно и весь персонал. Все косметологические процедуры, которые мне там делают, очень эффективные и решают мои проблемы косметические.

0


Вы здесь » Улыбка - детский одесский форум » Другие Заказы » Косметолог в Краснодаре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно