Улыбка - детский одесский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбка - детский одесский форум » Самые необходимые ссылки » Покупка тканей для пошива одежды


Покупка тканей для пошива одежды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет!
Ищу где можно закупать ткани на постоянной основе.
Хотела бы заниматься пошивом одежды и зарабатывать на этом деньги.
Как считаете стоит или нет?

0

2

Есть хороший производитель тканей Текстиль Контакт https://tk-company.com.ua/ у них советую покупать такие товары. Это наш украинский комбинат, достаточно известный, с хорошей репутацией. Я сама у них покупаю ткани для рукоделия, не оптом, а так для себя. Езжу в магазин на Дарницу. Но у них можно заказывать и в онлайне.

0

3

Я в поиске идеального места для покупки ткани на свадебное платье моей мечты. Где можно найти качественные и, что немаловажно, уникальные ткани для такого торжественного случая? Хочется, чтобы наряд получился поистине особенным и запоминающимся. Кто-нибудь сталкивался с подобным и может поделиться проверенными адресами?

0

4

Выбор ткани для свадебного платья – это чрезвычайно важный и ответственный процесс, который требует особого внимания и тщательности. Могу порекомендовать вам интернет-магазин Wedding Style, где представлено огромное количество всевозможных тканей для создания свадебного наряда мечты. Здесь вы найдете широкий ассортимент тканей всех видов - от атласа и шифона до эксклюзивного кружева и органзы, что позволит воплотить в жизнь самые смелые идеи. К тому же, качество товаров на высоте, и вы без труда подберете материал, который будет радовать вас своей красотой и изысканностью на протяжении всего торжества. Команда магазина предоставит профессиональную консультацию и поможет рассмотреть ткани виды https://wed-style.com.ua/shop/ , учитывая все ваши пожелания и особенности предстоящего мероприятия и подобрать лучший вариант.

0


Вы здесь » Улыбка - детский одесский форум » Самые необходимые ссылки » Покупка тканей для пошива одежды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно