Улыбка - детский одесский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбка - детский одесский форум » Выставка Работ Форума » Никак не могу выйти на стоматологию, кто окажет услугу по элайнерам


Никак не могу выйти на стоматологию, кто окажет услугу по элайнерам

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Никак не могу выйти на стоматологию, кто окажет услугу по элайнерам, интересует предварительная консультация, чтоб понимать с чем придется столкнуться.

0

2

Я сам все никак не могу решиться на процедуру, постоянно нахожу причины для сомнения, понимаю,кончено. что дело все в голове.

0

3

Могу вам посоветовать стоматологическую клинику https://stomsmile.ru/ , куда сами обращались по вопросу установки элайнеров, тут вас предварительно проконсультируют, чтоб уже точно было понимание как будет  реализовываться вся процедура, я лично доволен всем.

0

4

Подскажите, а где в Алматы качественно устанавливают брекеты?

0

5

Тёма написал(а):

Подскажите, а где в Алматы качественно устанавливают брекеты?

Вам стоит обратиться в стоматологическую клинику "Евродент", там мне качественно установили брекеты. После их снятия, для закрепления результата, ставят капы и  ретейнеры https://eurodent.kz/kapyi-i-retejneryi.html Их доктора работают на результат, и только на положительный. Они заинтересованы в каждом клиенте,  и в своем деле настоящие профессионалы.

0

6

У меня были проблемы с зубами, потребовалось протезирование. Данным вопросом занимается ортопедическая стоматология, поэтому, мне нужен был хороший стоматолог-ортопед. Обратилась в стоматологию в Москве, в "Реформ Клиник". Результат просто отличный. Мне качественное лечение провели, недорого. Результат -  у меня прекрасная улыбка, о которой я всегда мечтала.

Отредактировано Вита (2024-03-10 20:54:45)

0


Вы здесь » Улыбка - детский одесский форум » Выставка Работ Форума » Никак не могу выйти на стоматологию, кто окажет услугу по элайнерам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно