Улыбка - детский одесский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбка - детский одесский форум » Куплю » Посоветуйте цветочный магазин во Львове


Посоветуйте цветочный магазин во Львове

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Решил в этом году на день Св. Валентина устроить для жены настоящий романтик со свечами, вином, и конечно в идеале нужно подобрать огромный букет цветов. Посоветуйте мне варианты больших букетов цветов, и интернет-магазин во Львове где его можно купить.

0

2

Без цветов в этот день не обойтись, тем более они между собой женщины хвастаются тем, кому что муж подарил, и не охота лицом в грязь. Я уже присматриваюсь к букету цветов что буду брать, тем более знаю один проверенный цветочный магазин с шикарными букетами, и с очень удобной доставкой.

0

3

У меня можно сказать нет опыта покупки цветов, не романтик я а жена обижается, и я не хочу её огорчать. Скажи пожалуйста, в каком именно интернет-магазине во Львове ты покупаешь цветы, и насколько быстрая у них доставка?

0

4

Таким интернет-магазином является Квитна https://kvitna.ua/?lang=ru тут от выбора готовых букетов разбегаются глаза, так как их точно не меньше 1000. Все букеты уникальны, поскольку являются дизайнерской работой, подобный не найти в другом цветочном магазине.

Дарить лучше всего именно красные розы, и букет должен быть не маленьким. К примеру я буду заказывать букет 51 красная роза, который состоит из 51 алой розы. Ты кстати можешь у них заказать букет и с 101 розы, и 501, все сделают в лучшем виде. В магазине есть онлайн витрина с видео к каждому букету, это помогает рассмотреть его со всех сторон, и так определится с выбором. Магазин работает без выходных и доставляют цветы они на протяжении часа после заказа, в любой уголок Львова. В букет можно заказывать любовные записки, это особо любят женщины. Доставка такого букета будет бесплатная, и принесут прямо домой, не нужно бегать по городу в поисках цветов. Как по мне, лучшего цветочного магазина во Львове просто не найти.

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/2756/t850134.png

0


Вы здесь » Улыбка - детский одесский форум » Куплю » Посоветуйте цветочный магазин во Львове


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно