Улыбка - детский одесский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбка - детский одесский форум » Самые необходимые ссылки » Медтехника для больницы


Медтехника для больницы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите где выгодно будет приобрести себе кислородное оборудование для больницы?

0

2

Предлагает качественное кислородное оборудование для больниц компания Медицинские газовые системы https://marketmed.kz/kislorodnoe-oborud … tratory-1/ . Мы у них заказывали себе современное медицинское оборудование торговой марки “Рестор”, по доступным ценам и доставкой к нам.

0

3

Все медицинское оборудование лучше покупать из-за границы.

0

4

Мари Мэри написал(а):

Все медицинское оборудование лучше покупать из-за границы.

Зі "Смужкою" я відчула турботу про своє здоров'я та безпеку, бо вони пропонують найякісніше обладнання для діабетиків із високою точністю та мінімальною травматичністю. Акції та знижки дозволяють мені купувати потрібні мені ланцети за найдоступнішими цінами, а швидка доставка робить покупки максимально зручними. Крім цього, співробітники інтернет-магазину завжди готові допомогти консультацією щодо вибору продукції.

0

5

А нашей клинике нужен срочно новый УЗИ аппарат. Ведь старый уже совершенно перестал работать, да и вообще, качество обследований с его помощью было очень плохое.

0

6

Я приобрел узи аппарат от Sonoscape https://sonoscape.ru/product/ultrazvukovye-sistemy/  - это проверенный производитель медицинского оборудования, который уже давно зарекомендовал себя как надежный поставщик высококачественных ультразвуковых систем. Помимо качественного оборудования, компания также предлагает отличный сервис и поддержку, что делает их продукцию еще более привлекательной для покупателей. Узи аппарат от Sonoscape обладает высокой четкостью изображения, надежностью и удобством использования.

0


Вы здесь » Улыбка - детский одесский форум » Самые необходимые ссылки » Медтехника для больницы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно