Улыбка - детский одесский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Молочные смеси

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Dimitra написал(а):

Моему нравятся смеси со вкусом ванильки. Вот хотела бы узнать какие фирмы их выпускают

Наша принцесса маленький гурман и мы долго не могли определиться, что же давать своему ребенку. То она просто кушать не хотела, а то аллергия появлялась и ребенка обсыпало красными пятнами, а потом решили попробовать смесь Матерна.  Израильская, заказываем через baby1care. Доченька кушает с удовольствием, в туалет ходим нормально и аллергии больше нет. Куда ни посмотри, то сплошные плюсы. Смесь отличная.

0

12

Kare.Petr написал(а):

Как всегда хочется ребенку дать все самое лучшее. Начинали мы с дорогих каш. Но что то не нравилось. Остановились на "Малыше"

Моему сыночку 3,5 годика. Пьем регулярно витамин C в виде мармеладных мишек Yomi. :) Сынок их просто обожает, даже готов кушать больше нормы. Покупаем регулярно. Знаю, что есть аналоги, но рисковать не хочу. Мы до этого в этом магазине baby1care.com покупали молочные смеси и были очень довольны и сервисом, и продуктами, теперь тут и мишек заказываем. Так что бы про эффект сказать. Мы конечно болеем, но не так часто, как другие детки. Даже воспитательница в детском саду это заметила. Считаю, что организму помогать нужно. А витамин C – это очень важно.

0

13

Я своему покупала самую обычную смесь Малыш.

Хорошая она

0

14

nowen написал(а):

Я своему покупала самую обычную смесь Малыш.

Хорошая она

Чудовий вибір.

0

15

Мы смеси ребенку покупаем в обычном супермаркете, потому что там есть такие, которые он кушает. Часто их заказываем в WINETIME интернет магазине https://winetime.zakaz.ua/ru/ . Также там берем разные кашки детские для прикорма, например каша Holle молочная злаковая с бананом
https://img3.zakaz.ua/01.1610405172.ad72436478c_2021-01-11_YuliaT/01.1610405172.SNCPSG10.obj.0.1.jpg.oe.jpg.pf.jpg.150nowm.jpg.150x.jpg

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно